NameVornamePLZOrtErnannt
Adler Beat 4332 Stein 2002
Beck Bruno 4325 Schupfart 1994
Benz Hansruedi 5073 Gipf-Oberfrick 1986
Birri Pius 5079 Zeihen 1978
Bolinger Maja 4303 Kaiseraugst 1998
Bürgi Isidor 5070 Frick 1967
Ceresola Rolf 4312 Magden 1977
Favre Bernadette 4323 Wallbach 2006
Felber Urs 4310 Rheinfelden 2007
Frey Pia 4313 Möhlin 2006
Güntert Hansjörg 4332 Stein 1988
Häsler Fritz 4332 Stein 1979
Hartmann Fritz 4325 Schupfart 2014
Herzog Anita 4323 Wallbach 1998
Hollenstein Monika 4313 Möhlin 2011
Hollenstein Silvia 5082 Kaisten 2015
Holer Walter 4312 Magden 1994
Hollinger Gabriel 4315 Zuzgen 2008
Hollinger Daniel 4315 Zuzgen 2008
Hürzeler Alex 5072 Oeschgen 1998
John Philippe 5074 Eiken 1994
Jundt Heidi 4313 Möhlin 1998
Kaiser Robert 4312 Magden 1984
Keller René 4313 Möhlin 2011
Kim Heinz 4315 Zuzgen 1985
Kramer Yvonne 5274 Mettau 2003
Leimgruber Ernst 5070 Frick 1974
Lenzi Urs 5064 Wittnau 2006
Lindenmann Huguette 5073 Gipf-Oberfrick 1978
Lüscher Brunette 4312 Magden 1986
Maurer Hanspeter 4313 Möhlin 1989
Meier Elsbeth 5080 Laufenburg 1994
Meng Hanspeter 5073 Gipf-Oberfrick 2016
Mühlemann Trudy 4333 Münchwilen 1978
Müller Werner 5064 Wittnau 1999
Neuenschwander Hansruedi 4317 Wegenstetten 1998
Pfister Ulrich 5417 Untersiggenthal 2001
Rauber Edith 4333 Münchwilen 1989
Rebmann Linus 5073 Gipf-Oberfrick 1985
Rohrer Daniela 4313 Möhlin 2015
Rohrer Ernst 4325 Schupfart 1970
Rohrer Paul 5074 Eiken 1978
Rubin Esther 5027 Herznach 2005
Rüede Roland 5723 Teufenthal 1989
Schibli Meinrad 4314 Zeiningen 1995
Schlatter Silvia 8231 Hemmental 1998
Schlienger Astrid 4325 Schupfart 1997
Schraner Roland 5274 Mettau 1991
Schreiber Pia 4317 Wegenstetten 2006
Schwarz Anton 5074 Eiken 1974
Soder Hedi 4313 Möhlin 1986
Stäubli Hugo 4312 Magden 1986
Steinacher Silvan 5085 Sulz 1984
Troller Martin 4333 Münchwilen 1984
Tschudi Roland 5064 Wittnau 1989
Wächter Josef 5085 Sulz 1974
Waldmeier Robert 4313 Möhlin 1965
Wiederkehr Margot 5704 Egliswil 1980
Wiederkehr Urs 5704 Egliswil 1987
Wirthlin Max 4313 Möhlin 1972
Zumsteg Gerhard 5074 Eiken 1995

100517 Swiss Cup Banner738x155px DE

Agenda

  • 21./22. Oktober: NWS-Meisterschaften Aerobic/Getu/Gymnastik, Laufenburg
  • 22. Oktober: Herbsttagung Turnveteranen, Wittnau
  • 4. November: Kreiskurs, Kaisten

Termine 2018

Termine 2018
Hier schon mal einige Termine für 2018, die bereits bekannt sind:

  • Fricktaler Cup: Samstag, 12. Mai 2018 in Stein
  • LA-Einkampfmeisterschaften: Sonntag, 27. Mai 2018
  • 3-Kreisturnfest: 15.–17. Juni 2018 in Gipf-Oberfrick

Zitate

Bewegung macht beweglich - und Beweglichkeit kann Manches in Bewegung setzen." Paul Haschek
Go to top